Una Corsa per Roberto 2013

Grande  prestazione per Rodion Fejzaj e Daniele Bigazzi nella prima campestre stagionale.

Daniele si piazza al 22 posto assoluto, mentre Rodion riesce a compiere i 4Km circa in 14’28”, arrivando secondo assoluto.

IMG-20131216-WA0003IMG-20131216-WA0000

Posizione

Cognome e Nome

Società

Anno

Tempo

1

Huesin Amed G.S. Le Torri Podismo

1985

14.14

2

Fejzaj Rodion Pol. Rinascita Montevarchi

1988

14.28

3

Lorenzetti Maurizio ASD La Galla Pontedera Atl.

1963

14.33

4

Spina Baglioni Lorenzo Atl. Castello

1982

14.36

5

Berchielli Lorenzo C.S. Luivan Settignano

1984

14.37

6

Bernardi Roberto Scuderia Latini Running

1964

14.39

7

Tumino Lorenzo Il Gregge Ribelle

1968

14.39

8

Latini Giovanni Scuderia Latini Running

1967

14.40

9

Forgione Andrea Podistica Castelfranchese

1975

14.46

10

Corsinovi Valerio Prosport Atl. Firenze

1968

14.47

11

Vannucci Mario A.S.C.D. Silvano Fedi

1971

14.51

12

Bombace Antonio Livorno Team Running

1984

14.54

13

Bugiani Giacomo A.S.C.D. Silvano Fedi

1979

14.59

14

Lombardi Luca G.P. Parco Alpi Apuane

1969

15.02

15

Bini Federico APD San Gimignano Sez.Atletica

1972

15.05

16

Biscardi Alberto Atl. Calenzano

1977

15.09

17

Gasperini Marco G.S. Pieve a Ripoli

1972

15.13

18

Benelli Yuri Atl. Castello

1976

15.14

19

Migliori Fabrizio A.S.N.Atletica Lastra

1971

15.17

20

Bartalucci Gabriele Atl. Castello

1972

15.18

21

Trentanovi Leonardo Montelupo Runners

1973

15.19

22

Bigazzi Daniele Pol. Rinascita Montevarchi

1981

15.22

23

Torracchi Alessio A.S.N.Atletica Lastra

1982

15.40

24

Tempobono Marco A.S.N.Atletica Lastra

1968

15.47

25

Idimauri Massimo Atl. Castello

1960

15.48

26

Mureddu Gianni UISP Chianciano

1982

15.49

27

Lasciarfari Alessio A.S.D. Runners Barberino

1986

15.52

28

Gori Daniele A.S.C.D. Silvano Fedi

1970

15.53

29

Andreoni Gabriele A.S.C.D. Silvano Fedi

1974

15.54

30

Spinelli Riccardo A.S.C.D. Silvano Fedi

1959

15.54

31

Camiciottoli Massimo Atl. Castello

1964

15.55

32

De Santis Gianfranco A.S.C.D. Silvano Fedi

1972

16.00

33

Greggi Luigi A.S.C.D. Silvano Fedi

1966

16.03

34

Galeotti Francesco Atl. Calenzano

1980

16.04

35

Mei Roberto A.S.C.D. Silvano Fedi

1952

16.07

36

Piazza Tommaso G.S. Le Torri Podismo

1990

16.10

37

Cernicchiaro Nicola A.S.N.Atletica Lastra

1950

16.14

38

Bargiacchi Stefania A.S.C.D. Silvano Fedi

1973

16.36

39

Pagnini Piero Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston

1959

16.44

40

Beccaria Claudio G.S. Citta’ di Sesto

1955

16.51

41

Santorio Giovanni Atl. Calenzano

1971

16.55

42

Masi Franco G.S. Le Panche Castelquarto

1963

16.58

43

Fusi Andrea Atl. Calenzano

1979

16.59

44

Ceccherini Simone Atl. Calenzano

1970

17.04

45

Siliani Sergio Atl. Castello

1964

17.10

46

Niedda Raimondio GS Atl. Signa

1947

17.14

47

Barbieri Danilo G.S. Le Panche Castelquarto

1960

17.21

48

Bacherini Ilaria G.S.Il Fiorino

1972

17.27

49

Conti Gabriele Atl. Calenzano

1995

17.29

50

Tarentini Gregorio Sporting Club Borgonuovo

1973

17.37

51

Ignesti Fabio A.S.D. Atl. Marciatori Mugello

1969

17.37

52

Cappellini Riccardo A.S.D. Atl. Marciatori Mugello

1963

17.39

53

Chellini Sandra Il Gregge Ribelle

1970

17.43

54

Mencherini Marco G.S. Le Panche Castelquarto

1976

17.44

55

Spinella Salvatore GS Atl. Signa

1955

17.50

56

Chiezzi Stefano UISP Chianciano

1982

17.50

57

Debora Colantuomo Spuntai Team Running

1975

17.52

58

Farina Umberto G.P. Fratellanza Popolare Grassina

1962

17.53

59

Sassi Antonella G.S.Il Fiorino

1958

17.53

60

Toni Roberta Pol. Dil. Omega.Com

1976

18.02

61

Gurciullo Corrado A.S.C.D. Silvano Fedi

1946

18.05

62

Pastorini Leonardo G.S. Le Panche Castelquarto

1971

18.10

63

Miranda Cesar Danilo G.S.Il Fiorino

1955

18.30

64

Sabatini Letizia Atl. Castello

1967

18.32

65

Profeti Silvia Atl. Castello

1984

18.54

66

Calamini Massimio Atl. Calenzano

1970

18.58

67

Dal Degan Vittorio Atl.Pietrasanta Versilia

1969

19.02

68

Boccardi Marco G.S.Il Fiorino

1972

19.11

69

   

0

19.16

70

Bazzani Ilaria G.S. Le Torri Podismo

1992

19.17

71

Cerbioni Laura Atl. Calenzano

1972

19.27

72

Aulisa Giuseppe A.S.N.Atletica Lastra

1965

19.58

73

Bizzocco Giuseppe G.S. Le Panche Castelquarto

1953

20.19

74

Spataro Franco G.S. Le Panche Castelquarto

1959

20.33

75

Rampichini Carla G.S. Le Panche Castelquarto

1959

21.05

76

Poli Marco A.S.D. Atl. Marciatori Mugello

1956

21.27

77

Nistri Sanzio G.S. Le Panche Castelquarto

1943

21.57

78

Nardi Patrizia Atl. Calenzano

1963

22.06

79

Silori Cinzia G.S. Le Panche Castelquarto

1963

25.16
  1. lorenzo

    ciao sono il quinto arrivato :)

    marzo 4th, 2014 // Reply

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k