Classifica XI° Eco Trail Running Monticello 10-6-2018

DOWNLOAD CLASSIFICA

CLASS. ATLETA SOCIETA’ CAT. TEMPO CL. CAT
1 TARTAGLINI ALESSANDRO POLICIANO A 41′ 10″ 1^ ASS. M
2 TARAS CRISTIAN POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 42′ 10″ 1
3 VANNUCCINI FRANCESCO IL CAMPINO A 42’55” 1
4 RAGAZZINI GIACOMO POLICIANO A 43′ 10″ 2
5 GIORGETTI SANDRO ATL. CASTELLO B 44′ 30″ 2
6 ANNETTI ALESSANDRO POLICIANO A 45′ 20″ 3
7 REFI MIRKO IL CAMPINO B 45′ 40″ 3
8 LACHI ALESSIO IL GREGGE RIBLLE C 46’10” 1
9 CANUTO ELENA TEAM PANICHI’S F 46′ 50″ 1^ ASS. F
10 BALDACCI GRAZIANO RUNNER LAMA C 47′ 10″ 2
11 MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON B 47′ 40″ 4
12 FONTANI ETTORE IL CAMPINO C 47′ 43″ 3
13 CUCCO ROBERTO TORRE DEL MANGIA SIENA A 48′ 02″ 4
14 LAZZERINI MASSIMILIANO A.S.D. ATLETICA TERRANUOVESE B 48′ 03″ 5
15 GIANNINI DAVID AVIS SANSEPOLCRO B 48’15” 6
16 SOLDINI ALDO POLICIANO C 48′ 27″ 4
17 MAOLONI LEONARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 48’40” 7
18 FRANCI ORLANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI C 48′ 45″ 5
19 CASI ALESSIO POLICIANO A 48’57” 5
20 ORSI FRANCESCO CORITO FREE SPORT A 49’15” 6
21 VOLPI ROBERTO MEN SANA SIENA B 49’25” 8
22 LISI TOMMASO POLICIANO A 49’33” 7
23 MAZZINI YURI RONDA GHIBELLINA B 49’40” 9
24 SERLUCA ANDREA POD. VALENTI RAPOLANO B 49’50” 10
25 CIAMBRIELLO GIOVANNI UISP CHIANCIANO A 49’57” 8
26 BRANDINI MIRKO VALENTI RAPOLANO B 50’30” 11
27 PACI MASSIMO ATL. PONTICINO C 50’32” 6
28 CAMPANI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 50’45” 12
29 CALABRO’ ANTONIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI C 51’02” 7
30 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI FIAMME VERDI B 51’25” 13
31 MAGGI MAURIZIO POLICIANO B 51’30” 14
32 DE BIASE FRANCESCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 51’33” 15
33 BORRI MARCO A.S.D. ATLETICA TERRANUOVESE B 51’55” 16
34 MONNANNI ENRICO POLICIANO C 52’20” 8
35 SCAGLIA GIANMARCO POLICIANO D 52’25” 1
36 MEZZANOTTE CRISTIANO ATLETICA SESTINI FIAMME VERDI B 52’30” 17
37 PATRONELLO CIRO VIS CORTONA A 52’40” 9
38 BENEDETTI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 53’16” 18
39 ORSINI FEDERICI CRISTIANO POLICIANO B 53’52” 19
40 FALCIONI FRANCESCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 54’01” 20
41 VOLPI FRANCESCA AVIS SANSEPOLCRO F 54’06” 1
42 CIOLI ROBERTO MEN SANA SIENA C 54’37” 9
43 TIBERI LUCIA IL FIORINO G 55’00” 1
44 SCHICCHI MARCO IL CAMPINO A 55’06” 10
45 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLIMPIC RUNNER LAMA D 55’10” 2
46 LANDI ALESSIO POLICIANO B 55’40” 21
47 FUSINI SIMONE SANGIOVANNESE B 56’07” 22
48 GUARDUCCI RUBEN CORITO FREE SPORT B 56’30” 23
49 D’ANTONIO FRANCESCO ATL. NICCHI A 56’57” 11
50 ROSI ANDREA A.S.D. ATLETICA TERRANUOVESE B 57’10” 24
51 PIANIGIANI LUCA ATL. SESTINI FIAMME VERDI B 57’45” 25
52 SASSI ANTONELLA IL FIORINO H 58’02” 1
53 PATERNOSTRO ENNIO A.S.D. ATLETICA TERRANUOVESE B 58’51” 26
54 LOMBARDI MARIO POLICIANO D 58’59” 3
55 SANARELLI NICCOLETTA IL CAMPINO G 59’02” 2
56 SACCHETTI PIERPAOLO POLICIANO B 59′ 03″ 27
57 GORI CARLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 59′ 08″ 28
58 ALBERTI LUCIA AVIS SANSEPOLCRO G 59’19” 3
59 BURRONI GIOVANNI TORRE DEL MANGIA SIENA C 59’25” 10
60 FRATINI MARIO GRASSINA D 1°00’20” 4
61 AGNELLI MARCELLO CHIANCIANO C 1°00’25” 11
62 NICCOLAI FILIPPO POLICIANO C 1°01’00” 12
63 NOMPARI LUANA POL. RINASCITA MONTEVARCHI H 1°01’12” 2
64 CINCI NICOLA RISORTI BUONCONVENTO B 1°01’17” 29
65 VALCI STEFANO SANGIOVANNESE C 1°01’27” 13
66 BIGI ADRIANO SANGIOVANNESE C 1°01’27” 14
67 DELL’ ARTINO PIETRO IL CAMPINO C 1°02’58” 15
68 COCCHI DAVIDE POLICIANO A 1°03’30” 12
69 LIVERANI PATRIZIA IL GREGGE RIBLLE H 1°03’40” 3
70 CECCARELLI PAOLO POLICIANO D 1°03’47” 5
71 MANNI ANDREA SANGIOVANNESE B 1°04’54” 30
72 FIDOLINI CRISTINA POL. RINASCITA MONTEVARCHI G 1°04’54” 4
73 PASQUINI SIMONE POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 1°04’57” 31
74 CARSUGHI CRISTINA A.S.D. ATLETICA TERRANUOVESE G 1°05’50” 5
75 DOMINICI FABIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 1°06’15” 32
76 RUSTICHINI FILIPPO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 1°06’15” 33
77 GONNELLI MARCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI C 1°06’25” 16
78 ROSSI STEFANO SUBBIANO MARATHON B 1°07’20” 34
79 SGUERRI BRUNO POD. AREZZO D 1°07’50” 6
80 MASSINI RAFFAELLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 1°08’17” 35
81 BIGIARINI CARLO POLICIANO D 1°08’18” 7
82 ROSSETTI SIMONE LIBERO A 1°08’26” 13
83 SANTOPIETRO RICCARDO LIBERO A 1°08’27” 14
84 SILENO ALTERINA POLICIANO F 1°08’29” 2
85 CHECCAGLINI GIADA POLICIANO F 1°08’30” 3
86 MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON H 1°08’38” 4
87 SPAGHETTI FABRIZIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI A 1°09’09” 15
88 MENCHI ROGAI SERGIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI D 1°09’18” 8
89 POGGIANTI MIRIA ATL. PONTICINO F 1°09’29” 4
90 LANDI BARBARA LA NAVE ROVEZZANO G 1°09’48” 6
91 TACCARI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI D 1°10’37” 9
92 VANNINI FRANCESCO SANGIOVANNESE B 1°11’19” 36
93 MASI LAPO LA NAVE ROVEZZANO C 1°12’43” 17
94 VAGNUZZI CARLO ATL. PONTICINO C 1°13’40” 18
95 SANDRONI TIZIANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 1°14’51” 37
96 MANNINI ILARIA POL. RINASCITA MONTEVARCHI G 1°14’52” 7
97 COCCHI UMBERTO POLICIANO D 1°15’55” 10
98 BRUNO ANTONINO MAIANO D 1°17’20” 11
99 FOSI GIORGIO LIBERTAS SIENA E 1°19’15” 1
100 MATERASSI FILIPPO LA NAVE ROVEZZANO B 1°19’16” 38
101 BLASI ENZO POLICIANO E 1°20’11” 2
102 BIGNARDI IVO POLICIANO E 1°21’07” 3
103 FABIANELLI JASMINE IL CAMPINO G 1°22’03” 8
104 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON D 1°25’31” 12
105 MUZZI FEDERICA TORRE DEL MANGIA SIENA G 1°25’37” 9
106 QUARESIMA MARIA VITTORIA TORRE DEL MANGIA SIENA F 1°25’46” 5
107 NICCOLINI SABRINA MEN SANA SIENA G 1°26’34” 10
108 GRECO CONCETTINA RISORTI BUONCONVENTO G 1°34’47” 11
109 DRAGOTI EMILIA POL. RINASCITA MONTEVARCHI F 1°51’55” 6
110 GIBIN AMILCARE POLICIANO E 1°57’55” 4

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k