34° SCARPINATA DEI 5 PONTI

SAN CLEMENTE

19-7-2015

CATEGORIA ADULTI  MASCHILE

class.

ATLETA

società

tempo

1

FALSINI FEDERICO POL. POLICIANO

30′ 05″

2

REFI MIRKO POD. IL CAMPINO

30′ 20″

3

BIGAZZI DANIELE POL. RINASCITA MONTEVARCHI

31′ 27″

4

GRAZZINI PAOLO WELOVEINSULINA TEAM

31′ 44″

5

FANI ROBERTO RISUBBIANI 2008

31′ 56″

6

RENZETTI STEFANO PALESTRA G POINT

32′ 17″

7

ROSAI VALENTINO POD. IL CAMPINO

32′ 23″

8

CENCINI LUCA SINALUNGA

32′ 40″

9

ALLORI FABIO ATL. PONTICINO

32′ 52″

10

FRANCI ORLANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

33′ 16″

11

MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON

33′ 25″

12

PACI MASSIMO ATL. PONTICINO

33′ 39″

13

VOLPI CRISTIAN POL. POLICIANO

33′ 50″

14

FONTANI ETTORE POD. IL CAMPINO

33′ 56″

15

NENCIONI MARCO ATL. FUTURA

34′ 02″

16

FABBRINI LORENZO PONTENANO

34′ 16″

17

FRONTANI  MASSIMO ATL. PONTICINO

34′ 22″

18

MULAS NATALE POL. POLICIANO

34′ 39″

19

SANTONI GIORGIO SILVANO FEDI PISTOIA

35′ 25″

20

GALESTRI ENRICO PONTENANO

35′ 36″

21

BURRONI GIOVANNI TORRE DEL MANGIA

36′ 35″

22

ROMANO ANTONIO POD. IL CAMPINO

36′ 44″

23

PACINI MASSIMILIANO ATL. PONTICINO

36′ 55″

24

MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON

37′ 12″

25

INSABELLA MIRKO OLTRARNO

37′ 19″

26

BENEDETTI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

37′ 21″

27

SILVESTRI ALESSANDRO RESCO REGGELLO

37′ 24″

28

FELICI FABIO POD. IL CAMPINO

37′ 26″

29

FRATINI MARIO GRASSINA

37′ 28″

30

SANTINI FEDERICO ATL. SESTINI

37′ 39″

31

GENNAI MASSIMO ATL. PONTICINO

37′ 45″

32

BIGI ADRIANO ATL. SANGIOVANNESE

37′ 56″

33

BALZANO MAURIZIO POD. IL CAMPINO

38′ 05″

34

CAMPANI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

38′ 13″

35

VALCI STEFANO ATL. SANGIOVANNESE

39′ 02″

36

BIGIARINI FABIO POL. POLICIANO

40 29″

37

MENCHETTI ADRIANO POD. IL CAMPINO

40′ 43″

38

BALDI SIMONE POD. IL CAMPINO

40′ 45″

39

FLORIDI LUCIO POD. IL CAMPINO

40′ 50″

40

CARUSO ANGELO POL. POLICIANO

41′ 10 “

41

TORZINI FERNANDO ATL. PONTICINO

41′ 26″

42

FORZINI STEFANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

41′ 41″

43

GHEZZI MORENO POD. IL CAMPINO

41′ 52″

44

MANGANELLI MARCO LORESE

42′ 29″

45

ARTINI UBALDO CAPPUCCINI SIENA

44′ 00″

46

CAMPAGNA ANTONIO SINALUNGA

44′ 19″

47

FOCARDI FILIPPO RESCO REGGELLO

44′ 41″

48

SECCI GIANCARLO GRASSINA

44′ 44″

49

ROSSI ETTORE LORESE

44′ 53″

50

MILANESCHI DANIELE VALENTI RAPOLANO

44′ 57″

51

TIEZZI MASSIMO SINALUNGA

45′ 31″

52

MARTINO ANTONIO POL. POLICIANO

45′ 55″

53

FABBRINI SIMONE LUIVAN SETTIGNANO

46′ 01″

54

FORZINI ROLANDO ATL. PONTICINO

46′ 28″

55

SANTINELLI LUCA ATL. PONTICINO

46′ 41″

56

FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON

47′ 28″

57

PERUZZI VITTORIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

48′ 55″

58

FOSI GIORGIO LIBERTAS SIENA

49′ 08″

59

CALOSI VINICIO ATL. SANGIOVANNESE

49′ 11″

60

MARRAGHINI PIETRO SUBBIANO MARATHON

49′ 29″

61

MAURIZZI ROBERTO POL. POLICIANO

49′ 49″

62

COCCHI UMBERTO POL. POLICIANO

50′ 56″

63

COCCA CARMINE LIBERO

50′ 59″

64

TRINCI RICCARDO ATL. PONTICINO

54′ 21″

65

MATTESINI MAURIZIO ATL. PONTICINO

55′ 07″

66

GHEZZI MARCO POD. IL CAMPINO

55′ 09″

67

SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON

58′ 22″

68

SERBOLI FABRIZIO ATL. SESTINI

58′ 25″

69

PIEROZZI MORENO LIBERO

1° 01′  33″

70

ROSI ANDREA LIBERO

1° 02′ 27″

71

BLASI ENZO POL. POLICIANO

1° 07′ 09″

72

BIGNARDI IVO ATL. SANGIOVANNESE

1° 08′ 12″

73

GIBIN AMILCARE POL. POLICIANO

1′ 10′ 12″

74

GRAGNOLI GIANFRANCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1′ 16′ 10″

CATEGORIA ADULTI FEMMINILE

class.

ATLETA

società

tempo

1

SANARELLI NICCOLETTA POD. IL CAMPINO

25′ 32″

2

GIANFRANCESCI LAURA POL. POLICIANO

29′ 42″

3

MUZZI FEDERICA TORRE DEL MANGIA

31′ 23″

4

MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON

33′ 32″

5

CACIOLI CARLA POL. POLICIANO

1° 02′ 15″

6

CASALINI RENATA POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1° 02° 17″

7

PAROLAI MARISA POL. RINASCITA MONTEVARCHI

1° 03′ 00″

CATEGORIE GIOVANILI
ESORDIENTI “C”  MASCHILE

class.

ATLETA

società

1

VALLERANI LORENZO POD. IL CAMPINO

2

VOLPI GREGORIO POL. POLICIANO

3

SANTINI MATTIA ATL. SESTINI

4

BURBUI PIETRO LIBERO
ESORDIENTI “C”  FEMMINILE

class.

ATLETA

società

1

NOCENTINI CHIARA LIBERA
ESORDIENTI “B”  MASCHILE

class.

ATLETA

società

1

DI ANDREA GENNARINO LIBERO

2

FIORAVANTI DARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

3

GHEZZI ALESSIO POD. IL CAMPINO

4

VOLPI JACOPO POL. POLICIANO

5

BENEDETTI MICHELANGELO POL. RINASCITA MONTEVARCHI

6

FEDERICO FRANCESCO POD. IL CAMPINO
ESORDIENTI “B”  FEMMINILE

class.

ATLETA

società

1

GRAZZINI ILEINA FIAMME VERDI

2

BALDI VANESSA POD. IL CAMPINO
ESORDIENTI “A” MASCHILE

class.

ATLETA

società

1

GORI MATTEO SAN CLEMENTE

2

VALLERANI MATTEO POD. IL CAMPINO

3

GORI SIMONE SAN CLEMENTE
ESORDIENTI “A”  FEMMINILE

class.

ATLETA

società

1

FERRI PRISCILLA POL.RINASCITA MONTEVARCHI

2

MUGNAI EMILIA ATL. SANGIOVANNESE
RAGAZZI

class.

ATLETA

società

1

POGGESI ALESSIO POL.RINASCITA MONTEVARCHI

2

BALDI LEONARDO POD.IL CAMPINO

3

GHEZZI ANDREA POD.IL CAMPINO

4

FAKAR MOHAMED POD.IL CAMPINO
RAGAZZE

class.

ATLETA

società

1

BENEDETTI MARIA FIORE POL.RINASCITA MONTEVARCHI

2

SANTONI CHIARA ATL. UZZANO
CADETTI

class.

ATLETA

società

1

FIORAVANTI PIETRO POL.RINASCITA MONTEVARCHI

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k