Straponticino 2014

 

CATEGORIA ADULTI    

CL.

ATLETA SOCIETA’ tempo

1

PAGANELLI MATTEO UISP CHIANCIANO 23′ 44″

2

PROSA GIORGIO G.S. VALENTI 24′ 30″

3

STOCCHI PAOLO POD. AREZO 24′ 44″

4

BASILE SALVATORE ATL. FUTURA 24′ 57″

5

GRAZZINI PAOLO POP ORE 6 25′ 04″

6

PAGANELLI ALESSANDRO UISP CHIANCIANO 25′ 30″

7

REFI MIRKO IL CAMPINO 25′ 34″

8

METUSHI MALVIN IL CAMPINO 25′ 37″

9

ROSAI VALENTINO IL CAMPINO 25′ 38″

10

FONTANI ETTORE IL CAMPINO 26′ 00″

11

LELLI FILIPPO PONTENANO 26′ 04″

12

ALLORI FABIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 26′ 13″

13

MORICCA MAURO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 26′ 23″

14

MATTONI ANGELO POLICIANO 26′ 32″

15

VETRICHINI DANIELE AVIS 26′ 45″

16

BETARELLI STEFANO LIBERO 26′ 51″

17

GUERRINI MASSIMO AVIS 27′ 10″

18

SCAGLIA GIANMARCO POLICIANO 27′ 21″

19

BIGIARINI FABIO POLICIANO 27′ 26″

20

PELLEGRINELLI MARCO POLICIANO 27′ 33″

21

BERNARDINI LORENZO LIBERO 27′ 35″

22

AMATO GIUSEPPE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 27′ 40″

23

POLIDORI GIANLUCA AVIS SANSEPOLCRO 27′ 42″

24

PROZZO ANTONIO GREGGE RIBELLE 27′ 48″

25

FRONTANI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 27′ 54″

26

MENCI MASSIMILIANO IL CAMPINO 27′ 58″

27

CANESCHI LUCA IL CAMPINO 28′ 00″

28

DEL SALA MATTEO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 28′ 06″

29

GALASTRI ENRICO PONTENANO 28′ 12″

30

BIGAZZI MARCO LIBERO 28′ 19″

31

MARZI LUCA IL CAMPINO 28′ 26″

32

PACINI MASSIMILIANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 28′ 32″

33

FELICI FABIO IL CAMPINO 28′ 34″

34

SOLDINI ALDO POLICIANO 28′ 36″

35

FRANCI STEFANO ATL. SESTINI 28′ 44″

36

PACI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 28′ 52″

37

FORZINI EGISTO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 29′ 03″

38

GHEZZI MORENO IL CAMPINO 29′ 26″

39

BARBERINI PIETRO CAPPUCCINI 29′ 28″

40

MONNANNI ENRICO POLICIANO 29′ 30″

41

FARALLI GABRIELE SUBBIANO MARATHON 29′ 32″

42

MATINI LUIGI POLICIANO 29′ 54″

43

VERDELLI MORENO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 30′ 00″

44

CANESCHI REMIGIO SUBBIANO MARATHON 30′ 03″

45

BRACONI PIETRO POLICIANO 30′ 14″

46

GENNAI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 30′ 17″

47

ORETTI ALESSANDRO POLICIANO 30′ 20″

48

MATINI MARCO POLICIANO 30′ 43″

49

PATRUSSI ENZO GREGGE RIBELLE 30′ 45″

50

MENCARELLI FEDERICA AVIS FOIANO 30′ 51″

51

BENEDETTI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 30′ 54″

52

DEL SALA ENRICO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 31′ 01″

53

AMATO ANTONIO AVIS FOIANO 31′ 21″

54

ROMANELLI DANIELA SUBBIANO MARATHON 31′ 41″

55

CHELLINI STEFANO SUBBIANO MARATHON 31′ 52″

56

MAZZIERLI ROBERTO IL CAMPINO 31′ 53″

57

VAGNUZZI CARLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 31′ 56″

58

LANDI ALESSIO POLICIANO 31′ 58″

59

CIONCOLINI GIANLUCA POLICIANO 32′ 00

60

GOVERNINI ALESSANDRA POLICIANO 32′ 18

61

MENCHETTI ADRIANO IL CAMPINO 32′ 33″

62

TORZINI FERNANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 32′ 46″

63

BALDINI GIANCARLO ATL. SESTINI 33′ 02″

64

SANARELLI NICCOLETTA IL CAMPINO 33′ 06″

65

MILANESCHI DANIELE ATL. SESTINI 33′ 11″

66

POPONCINI GIANMARCO LIBERO 33′ 47

67

PIERATTELLI LUIGI CAPPUCCINI 33′ 54″

68

LUSINI FRANCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 34′ 01″

69

MATTESINI ROBERTO LIBERO 34′ 14″

70

MILANI MANUEL LIBERO 34′ 16″

71

DORI LORENZO POLICIANO 34′ 51″

72

CARBONI FABIO POLICIANO 34′ 55″

73

MASSINI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 35′ 00″

74

MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON 35′ 14″

75

DONZA EMILIA DLF AREZZO 35′ 32″

76

GONNELLI MARCO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 35′ 40″

77

MARRAGHINI PIETRO SUBBIANO MARATHON 35′ 43″

78

CIOTTI RICCARDO AVIS SANSEPOLCRO 36′ 05″

79

PLATICA VALENTINA POL. RINASCITA MONTEVARCHI 36′ 07″

80

FORZINI ROLANDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 36′ 10″

81

PERUZZI VITTORIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 36′ 14″

82

SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 36′ 16″

83

SERBOLI FABRIZIO ATL. SESTINI 36′ 18″

84

TORZINI SIMONA POL. RINASCITA MONTEVARCHI 36′ 20″

85

GIOVANNINI FRANCO AVIS SANSEPOLCRO 36′ 45″

86

SBARDELLATI MICHELE LIBERO 36′ 55″

87

COCCHI UMBERTO POLICIANO 37′ 01″

88

RINALDI STEFANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 37′ 20″

89

CHIASSERINI MICHELE AVIS SANSEPOLCRO 37′ 26″

90

TRINCI RICCARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 37′ 35″

91

TORZINI FABIO LIBERO 38′ 50″

92

GALLORINI MIRKO LIBERO 39′ 50″

93

FOSI GIORGIO LIBERTAS 40′ 00″

94

CAPORASO MIRANDA POLICIANO 40′ 21″

95

BIGNARDI IVO SANGIOVANNESE 41′ 09″

96

BIONDINI SILVANO SUBBIANO MARATHON 45′ 50″

97

GIBIN AMILCARE POLICIANO 46′ 48″

98

TRUSCHI ALESSANDRO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 51′ 24″
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “C” MASCHILE  

Class.

Atleta

società

 

1

PICCOLO NICOLA IL CAMPINO  

2

NICCHI IACOPO LIBERO  

3

LAPINI NICCOLO’ LIBERO  

4

RUOTOLO LUCIANO LIBERO  

5

BALDINI PIETRO LIBERO  

6

RAI SUKHDEEP LIBERO  

7

DEL SALA NOCCOLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI  

8

CASINI LEONARDO LIBERO  

9

CENTINI CHRISTIAN LIBERO  

10

LESINI FRANCESCO LIBERO  

11

FRASCONI FRANCESCO LIBERO  

12

GENNAI VITTORIO LIBERO  

13

DE LUCA EDOARDO LIBERO  

14

DI MARE IACOPO LIBERO  

15

IZZO CARMINE LIBERO  

16

TRINCI MARCO LIBERO  

17

LOPEZ VICTOR THIAGO LIBERO  
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “C”  FEMMINILE  

Class.

Atleta

società

 

1

DI MARE  SARA LIBERA  

2

CARAVELLO MARIKA LIBERA  

3

MARCONI MATILDE FIAMME VERDI  

4

GALLORINI CHIARA LIBERA  

5

GALLORINI GIADA LIBERA  

6

LUSINI SOFIA LIBERA  

7

BARONI MARTA LIBERA  

8

LOPEZ LAISA LIBERA  
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “B” MASCHILE  

Class.

Atleta

società

 

1

LUSINI LEONARDO LIBERO  

2

SERENI NICCOLO’ LIBERO  

3

PASQUINI THOMAS LIBERO  

4

MILETTI GIACOMO LIBERO  

5

SCHIRINZI FRANCESCO LIBERO  

6

CATALANO SAMUELE LIBERO  

7

TURAH MARCUS LIBERO  

8

CAPOSCIUTTI TOMMASO LIBERO  

9

PAPINI SAMUELE LIBERO  

10

GALLO ERIK LIBERO  
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “B” FEMMINILE  

Class.

Atleta

società

 

1

GENNAI GIOVANNA LIBERA  

2

GRAZZINI  ILENIA FIAMME VERDI  

3

FERRI PRISCILLA POL. RINASCITA MONTEVARCHI  

4

MONNANNI VIOLA LIBERA  

5

MARCONI VALENTINA FIAMME VERDI  

6

GALLO SERENA LIBERA  

7

PASQUINI ELENA LIBERA  
       
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “A” MASCHILE  

Class.

Atleta

società

 

1

TUVAH ROBERT LIBERO  

2

PAPINI SAMUEL LIBERO  

3

GEJOVSKI ALEXANDER IL  CAMPINO  

4

MILETI PETRO LIBERO  

5

GENNAI ANTONIO LIBERO  

6

PASQUINI DENNIS LIBERO  

7

TIGLI THOMAS LIBERO  
       
  CATEGORIA ESORDIENTI “A”  FEMMINILE  

Class.

Atleta

società

 

1

ALLORI SOFIA LIBERA  

2

ZAMPORLINI ASIA LIBERA  
       
  CATEGORIA RAGAZZI    

Class.

Atleta

società

 

1

POGGESI ALESSIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI  

2

FIORAVANTI PIETRO POL. RINASCITA MONTEVARCHI  

3

BALDI LEONARDO IL CAMPINO  

4

SINGH GURJIT POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
       
  CATEGORIA CADETTI    

Class.

Atleta

società

 

1

ABOEMEI NICHOLAS LIBERO  

2

CASINI NICCOLO’ LIBERO  

3

CILONI LUCA LIBERO  

4

GENNAI GIANMARIA LIBERO  

5

CENTINI LORENZO LIBERO  

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k