Classifica 37° Trofeo Siro Noferi

CLASSIFICA ASSOLUTI

CLASSIFICA GIOVANILI

 

Ass Cat CAT Gognome Nome Società Tempo
1 1 A MIDAR HICHAIM CASTELFRANCHESE 0:45:14
2 2 A GRAZIANI EMANUELE IL CAMPINO 0:45:38
3 3 A TARTAGLINI ALESSANDRO U.P. POLICIANO 0:47:25
4 4 A TARAS CHRISTIAN RINASCITA 0:47:26
5 5 A DIBRA ANDI VOLTE BASSE 0:47:27
6 6 A VANNUCCINI FRANCESCO IL CAMPINO 0:47:45
7 7 A FATICHENTI LEONARDO SUBBIANO MARATHON 0:48:02
8 8 A MICHELINI DANIELE ATL. CASTELLO 0:48:06
9 9 A FALCI MANUEL PANCHE CASTELFRANCO 0:48:07
10 10 A BERNINI LORENZO SESTINI FIAMME VERDI AR 0:48:19
11 11 A LEPORE ALESSIO FIESOLE POL. ASD O.R.S.T. 0:48:20
12 12 A RAGAZZINI GIACOMO U.P. POLICIANO 0:48:40
13 13 A METUSHI SATILJANO FREE RUNNERS ASD 0:48:41
14 14 A FANI ROBERTO ATL RISUBBIANI 0:48:51
15 15 A MORI LORENZO SUBBIANO MARATHON 0:49:29
16 16 A METUSCHI MALVIN FREE RUNNERS ASD 0:49:50
17 1 B BASILE SALVATORE ATL FUTURA 0:49:57
18 17 A FIORUCCI ENRICO ATL CASTELLO 0:49:58
19 18 A CAVALLARO GIOVANBATTISTA GRAL MONTE DEI PASCHI 0:50:02
20 19 A REFI MIRKO IL CAMPINO 0:50:13
21 2 B FONTANI ETTORE IL CAMPINO 0:50:20
22 20 A LACRIMINI IVAN SESTINI FIAMME VERDI AR 0:50:45
23 21 A NOCENTINI TIZIANO CORITO 0:51:03
24 22 A POLCHI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 0:51:08
25 3 B CAPORALI RODOLFO SUBBIANO MARATHON 0:51:24
26 4 B ROSAI VALENTINO CAMPINO 0:51:58
27 23 A FEJZAJ RODION RINASCITA 0:51:59
28 24 A MAZZIERLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON 0:52:02
29 25 A ALLORI FABIO ATL. PONTICINO 0:52:14
30 5 B SINATTI STEFANO U.P. POLICIANO 0:52:20
31 26 A SERBOLI MARCO U.P. POLICIANO 0:52:31
32 27 A LAZZERINI MASSIMILIANO RINASCITA 0:52:35
33 6 B MORICCA MAURO RINASCITA 0:52:41
34 7 B FRANCI ORLANDO RINASCITA 0:52:42
35 8 B BIANCHINI STEFANO TOSCANA ATL EMPOLI 0:52:54
36 1 C SCORTICHINI AGOSTINO ALPI APUANE 0:53:11
37 28 A MAOLONI LEONARDO RINASCITA 0:53:15
38 1 E SCARSELLI FRANCESCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 0:53:18
39 9 B ROMANO ANTONIO TRAIL RUNNING PROJECT 0:53:22
40 29 A BADII MARCO ATL FUTURA 0:53:25
41 10 B CALABRO’ ANTONIO RINASCITA 0:53:36
42 30 A CAMPANI MASSIMO RINASCITA 0:53:47
43 31 A SCHICCHI MARCO IL CAMPINO 0:54:03
44 32 A MAGGI MAURIZIO U.P. POLICIANO 0:54:05
45 33 A MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 0:54:09
46 34 A DI MICELI CLAUDIO U.P. POLICIANO 0:54:15
47 35 A CORAZZESI PAOLO RINASCITA 0:54:39
48 36 A OPELLEGRINELLI MARCO U.P. POLICIANO 0:54:48
49 11 B CASSINI ENZO FILIRUN TEAM 0:54:52
50 37 A BARTALUCCI GABRIELE ATL CASTELLO 0:54:56
51 12 B BURRONI GIOVANNI TORRE DEL MANGIA 0:55:18
52 38 A MARGIOTTA CHRISTIAN VOLTE BASSE 0:55:21
53 39 A CASI ALESSIO U.P. POLICIANO 0:55:28
54 40 A MATTONI ANGELO U.P. POLICIANO 0:55:40
55 13 B GIUSTI GIACOBBE SESTINI FIAMME VERDI AR 0:55:45
56 41 A MARIANI SANDRO RINASCITA 0:55:46
57 42 A VOLPI ROBERTO MENS SANA SIENA 0:55:51
58 14 B FRONTANI MASSIMO ATL. PONTICINO 0:56:00
59 2 E CHIARAMONTI LAURA LUIVAN SETTIGNANO 0:56:01
60 43 A PERI ALESSANDRO RINASCITA 0:56:04
61 44 A DEL BIMBO FABIO RINASCITA 0:56:15
62 45 A LUPINI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 0:56:22
63 15 B BORGOGNI SEBASTIANO RUNCARD 0:56:30
64 46 A FALCIONI FRANCESCO RINASCITA 0:56:31
65 47 A ROSI ANDREA RINASCITA 0:56:32
66 1 F LACHI ROBERTA RUNCARD 0:56:34
67 3 E CANUTO ELENA ATL. PONTICINO 0:56:55
68 48 A BENEDETTI MARIO RINASCITA 0:57:06
69 49 A ORSINI FEDERICI CRISTIANO U.P. POLICIANO 0:57:25
70 50 A MATINI MARCO U.P. POLICIANO 0:57:26
71 51 A DEL BIMBO MATTEO RINASCITA 0:57:27
72 16 B CIOLI ROBERTO MENS SANA SIENA 0:57:28
73 17 B MONNANNI ENRICO U.P. POLICIANO 0:57:29
74 52 A MEZZANOTTE CRISTIANO GS AMAT. PODISTICA AREZZO 0:57:29
75 53 A PACINI MASSIMILIANO ATL. PONTICINO 0:57:41
76 4 E IMPERATORI FRANCESCA SESTINI FIAMME VERDI AR 0:57:46
77 54 A MAGGINI ENEA ISOLOTTO 0:57:48
78 18 B GUERRI LUCIANO SANGIOVANNESE 0:57:53
79 5 E FABBRIZZI LARA ASD IMPRUNETA RUNNING 0:57:57
80 6 E SANARELLI NICOLETTA IL CAMPINO 0:58:03
81 19 B SECCI ANDREA PANCHE CASTELQUARTO 0:58:18
82 7 E MANETTI ISABELLA GS SIGNA 0:58:22
83 55 A PECORARI TOMMASO POD CASTELFRACHESE 0:58:30
84 2 C LANCELLOTTI GIUSEPPE U.P. POLICIANO 0:58:55
85 56 A PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 0:59:03
86 20 B FELICI FABIO IL CAMPINO 0:59:04
87 57 A FUSINI SIMONE SANGIOVANNESE 0:59:05
88 21 B SALUSTRI ALFIO MAIANO 0:59:23
89 8 E CHECCAGLINI LUCIA RINASCITA 0:59:24
90 58 A GENNAI MASSIMO ATL. PONTICINO 0:59:25
91 59 A LAURICELLA ALESSANDRO SESTINI FIAMME VERDI AR 0:59:26
92 9 E DOLJAK KAREN SANGIOVANNESE 0:59:34
93 60 A LANDI ALESSIO U.P. POLICIANO 0:59:35
94 22 B BECATTINI GIANNI RINASCITA 0:59:45
95 61 A GHEZZI MORENO IL CAMPINO 0:59:49
96 62 A FORZINI LUCA ATL. PONTICINO 1:00:04
97 63 A MUGNAI WALTER SANGIOVANNESE 1:00:05
98 64 A MENICALLI ANDREA RESCO 1:00:06
99 65 A ORETTI ALESSANDRO UP POLICIANO 1:00:07
100 66 A MAGGI MAURIZIO U.P. POLICIANO 1:00:08
101 10 E BADICA NICOLETTA SESTINI FIAMME VERDI AR 1:00:22
102 23 B MINOCCI CLAUDIO AMATORI POD AREZZO 1:00:23
103 67 A SANTINI FEDERICO SESTINI FIAMME VERDI AR 1:00:34
104 24 B CORSINI ALESSANDRO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1:00:35
105 68 A MARAGUSO CARMELO ATL RESCO 1:00:36
106 69 A BANELLI LUCA IL CAMPINO 1:00:42
107 25 B FROSALI ANDREA SANGIOVANNESE 1:00:50
108 3 C BELARDI STEFANO RINASCITA 1:00:51
109 70 A CASTROSALE SAMUELE RESCO 1:00:52
110 26 B GRIGIONI ANDREA CIRCOLO DIP UNIFI 1:01:27
111 27 B CASINI MIRKO ATL SANGIOVANNESE 1:01:28
112 71 A MILANI MANUEL U.P. POLICIANO 1:01:34
113 72 A D’ANTONIO FRANCESCO GS AMAT. PODISTICA AREZZO 1:01:35
114 28 B MENCHETTI ADRIANO IL CAMPINO 1:01:41
115 73 A LIBONE VINCENZO RESCO 1:01:52
116 29 B PACINI ALESSANDRO SANGIOVANNESE 1:01:53
117 30 B VERDELLI MORENO ATL. PONTICINO 1:02:03
118 31 B MATINI LUIGI U.P. POLICIANO 1:02:16
119 74 A CANESCHI REMIGIO SUBBIANO MARATHON 1:02:17
120 32 B ERMINI MARCO RINASCITA 1:02:26
121 33 B NICCOLAI FILIPPO U.P. POLICIANO 1:02:42
122 34 B VALCI STEFANO SANGIOVANNESE 1:02:43
123 75 A RIVOLTA LUIGI AVIS ZERO POSITIVO 1:02:44
124 76 A ERMINI FILIPPO RESCO 1:02:45
125 35 B FORGIONE ARMANDO GS AMAT. PODISTICA AREZZO 1:02:46
126 77 A VALENTE MARCO RINASCITA 1:02:47
127 78 A ILLIANO BERNARDO RINASCITA 1:02:52
128 79 A ROMEI ANDREA RINASCITA 1:02:53
129 36 B BIGI ADRIANO SANGIOVANNESE 1:02:54
130 80 A BIGI MATTEO RINASCITA 1:02:55
131 81 A FABBRINI FILIPPO SANGIOVANNESE 1:03:05
132 4 C NICCHI SANTI ATLETICA NICCHI 1:03:39
133 82 A NARDI TIZIANO SANGIOVANNESE 1:03:40
134 83 A PALAZZINI MAURO RINASCITA 1:03:53
135 37 B DOMINICI MAURIZIO RINASCITA 1:03:54
136 84 A SIMONE SIMONE RINASCITA 1:03:57
137 38 B FORZINI STEFANO RINASCITA 1:04:13
138 85 A DONATI MARCO SANGIOVANNESE 1:04:14
139 39 B PAPA FRANCESCO RINASCITA 1:04:18
140 11 E FABBRI FRANCESCA SANGIOVANNESE 1:04:21
141 2 F LACRIMINI PATRIZIA MARATH CLUB CITTA CAST 1:04:40
142 40 B RINALDI STEFANO RINASCITA 1:05:04
143 12 E GRECO SIMONA SANGIOVANNESE 1:05:05
144 5 C SINATTI MORENO U.P. POLICIANO 1:05:17
145 13 E PANFORI LORENA SUBBIANO MARATHON 1:05:18
146 86 A CIGOLINI LEONARDO RINASCITA 1:05:22
147 87 A UGOLINI IACOPO RINASCITA 1:05:23
148 88 A MILANESCHI DANIELE SESTINI FIAMME VERDI AR 1:05:28
149 14 E INNOCENTI SILVIA GS AMAT. PODISTICA AREZZO 1:05:29
150 41 B DE MARTINO MATTEO SUBBIANO MARATHON 1:05:32
151 89 A FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON 1:05:39
152 3 F COLLINI GABRIELLA RINASCITA 1:05:46
153 6 C TACCARI MARIO RINASCITA 1:05:55
154 42 B LAMARCA ALDO SUBBIANO MARATHON 1:05:56
155 90 A BORRI SIRENO RINASCITA 1:06:05
156 15 E RONDONI LUISELLA U.P. POLICIANO 1:06:25
157 16 E BERNABEI VALENTINA ASD TIFERNI 1:06:26
158 17 E ENSOLI MONICA RINASCITA 1:06:27
159 91 A ROMEI COSIMO RINASCITA 1:06:44
160 92 A CHELLINI GIUSEPPE RINASCITA 1:06:53
161 7 C BARABUFFI ALIBERTO ATL. SINALUNGA 1:07:12
162 43 B DALL’AVO MARCO GINO U.P. POLICIANO 1:07:13
163 93 A BIGATTI EMILIANO RINASCITA 1:07:14
164 94 A PAOLELLA SIMONE SANGIOVANNESE 1:07:15
165 44 B MERLI MAURO RINASCITA 1:07:16
166 95 A RUFO ALBERTO ZERO PIU 1:07:17
167 96 A PARIGI MASSIMO RINASCITA 1:07:18
168 97 A TARAS RICCARDO RINASCITA 1:07:19
169 18 E RAPACCINI DARIA RINASCITA 1:07:21
170 98 A PARIGI MARCO PALESTRA KLAB 1:07:24
171 99 A BALDI SIMONE IL CAMPINO 1:07:27
172 100 A FRESA GAETANO ATL SANGIOVANNESE 1:07:33
173 4 F MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARHATON 1:07:34
174 8 C CRISTEL CARLO POD VALENTI 1:07:47
175 101 A NORCI DAVID LIBERO 1:07:48
176 5 F RANFAGNI GRAZIA PRATO NORD 1:07:52
177 1 D SECCI GIANCARLO FP GRASSINA 1:07:56
178 9 C PERUZZI GIANCARLO GS AMAT. PODISTICA AREZZO 1:08:05
179 45 B DI PUORTO ROMEO U.P. POLICIANO 1:08:31
180 102 A ARTINI PAOLO RINASCITA 1:08:34
181 10 C CECCARELLI PAOLO U.P. POLICIANO 1:08:41
182 6 F PICCIOLI BEATRICE ISOLOTTO 1:08:47
183 103 A VANNINI FRANCESCO ATL SANGIOVANNESE 1:08:51
184 104 A GIANI MARCO RUNCARD 1:08:58
185 11 C VALERIO GIUSEPPE RINASCITA 1:09:03
186 12 C JOVINE EDUARDO ATL SESTINI 1:09:14
187 46 B VAGNUZZI CARLO ATL. PONTICINO 1:09:15
188 19 E VELTRONI FRANCESCA SESTINI FIAMME VERDI AR 1:09:17
189 105 A RUSTICHINI FILIPPO RINASCITA 1:09:23
190 20 E TORZINI FEDERICA RINASCITA 1:09:32
191 13 C TIEZZI MASSIMO ATL. SINALUNGA 1:09:37
192 2 D BELLACCI ALFREDO ATL. CALENZANO 1:09:38
193 106 A ENSOLI CRISTIANO RUNCARD 1:09:43
194 47 B NOCENTINI GIAMPIERO RINASCITA 1:09:50
195 48 B POMARAZZI ERIO IL CAMPINO 1:10:03
196 107 A CORADEI MARCO RUNCARD 1:10:13
197 3 D CAODURO ENZO CAPPUCCINI 72 1:10:25
198 14 C MANNUCCI ANTONIO AVIS ZEROPOSITIVO 1:10:32
199 7 F BENCINI ALESSANDRA RINASCITA 1:10:51
200 108 A ALLARA RICCARDO UP POLICIANO 1:11:02
201 15 C SGUERRI BRUNO POD AREZZO 1:11:06
202 16 C BIGIARINI CARLO U.P. POLICIANO 1:11:41
203 17 C LODOVICHI FRANCO UISP CHIANCIANO 1:12:04
204 49 B FIGUEIRADASILVA MARCO RESCO 1:12:05
205 18 C BRUNO ANTONINO MAIANO 1:13:12
206 50 B BRUSONI FULVIO RESCO 1:13:25
207 19 C MARRAGHINI PIETRO SUBBIANO MARATHON 1:13:49
208 109 A BARBAGLI MATTEO RINASCITA 1:14:48
209 8 F CAPACCI FRANCESCA IL CAMPINO 1:15:07
210 110 A BARBAGLI MICHELE RINASCITA 1:15:23
211 20 C MASSINI MASSIMO ATL PONTICINO 1:15:30
212 51 B MARTINO ANTONIO U.P. POLICIANO 1:15:31
213 21 E ACCIAI MARUSCA SUBBIANO MARATHON 1:15:41
214 22 E MUZZI FEDERICA TORE DELMANGIA 1:15:57
215 4 D MASSINI LUCA RINASCITA 1:16:54
216 21 C FORZINI ROLANDO ATL PONTICINO 1:16:55
217 23 E MARCHIONNI EMANUELA RINASCITA 1:17:01
218 111 A SPAGHETTI FABRIZIO RINASCITA 1:17:39
219 22 C SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 1:18:48
220 52 B VASELLI MARCO RINASCITA 1:20:03
221 53 B BUTINI ALBERTO RINASCITA 1:20:18
222 112 A BINDI ROLANDO U.P. POLICIANO 1:21:18
223 24 E DIPISA ANNA ZEROPOSITIVO 1:21:35
224 25 E CASATI ISABELLA NAVE FIRENZE 1:21:36
225 26 E FABIANELLI JASMINE IL CAMPINO 1:24:07
226 113 A SOFI MARCELLO MA RUNCARD 1:24:45
227 9 F SCACCABAROZZI LUCIARAFFAELLA RUNCARD 1:24:46
228 5 D BLASI ENZO U.P. POLICIANO 1:25:42

 

 

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k