Classifica Campogialli in corsa, 02/07/2016

CLASSIFICA (.xls)

 

CLASS. ATLETA SOCIETA’
1 TARAS CRISTIAN RIN. MONTEVARCHI
2 GRAZIANI EMANUELE POD. IL CAMPINO
3 VANNUCCINI FRANCESCO POD. IL CAMPINO
4 BETTARELLI STEFANO POL. POLICIANO
5 BUCCA LORENZO RIN. MONTEVARCHI
6 BERNINI LORENZO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AREZZO
7 BIGAZZI DANIELE RIN. MONTEVARCHI
8 AGOSTINELLI ANDREA POD. AREZZO
9 SOLDINI ALDO POL. POLICIANO
10 FONTANI ETTORE POD. IL CAMPINO
11 FERRARI VINCENZO LIBERO
12 BURRONI GIOVANNI TORRE DEL MANGIA SIENA
13 ALLORI FABIO ATL. PONTICINO
14 MORICCA MAURO RIN. MONTEVARCHI
15 CALABRO’ NTONIO RIN. MONTEVARCHI
16 TARAS RICCARDO RIN. MONTEVARCHI
17 BIGI MATTEO RISORTI BUONCONVENTO
18 MAGI MARCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AREZZO
19 PACI MASSIMO ATL. PONTICINO
20 BARONI MASSIMO RIN. MONTEVARCHI
21 BENEDETTI MARIO RIN. MONTEVARCHI
22 FRONTANI MASSIMO ATL. PONTICINO
23 TORRINI SIMONE LIBERO
24 PELLIZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON
25 FELICI FABIO POD. IL CAMPINO
26 ROSI ANDREA RIN. MONTEVARCHI
27 BIGI ADRIANO SANGIOVANNESE
28 BRUNI MARCO ATL. PONTICINO
29 VERDELLI MORENO ATL. PONTICINO
30 VALCI STEFANO SANGIOVANNESE
31 TORZINI FERNANDO ATL. PONTICINO
32 CASINI MIRCO SANGIOVANNESE
33 DONATI MARCO SANGIOVANNESE
34 CASTEL ORING ATL. PONTICINO
35 CARUSO ANGELO POL. POLICIANO
36 VALERIO GIUSEPPE RIN. MONTEVARCHI
37 FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON
38 POLVERELLI FRANCO ATL. IMOLA
39 TACCARI MARIO RIN. MONTEVARCHI
40 MASSINI MASSIMO ATL. PONTICINO
41 SCARAMUCCI GABRIELE RISORTI BUONCONVENTO
42 BIGAZZI PARIDE RISORTI BUONCONVENTO
43 RAUCH KERSTIN ATLETICA FUTURA
44 ACCIAI MARUSKA SUBBIANO MARATHON
45 PERUZZI VITTORIO RIN. MONTEVARCHI
46 MENCH EROGI SERGIO RIN. MONTEVARCHI
47 BINDI ROLANDO POL. POLICIANO
48 BIGNARDI IVO SANGIOVANNESE
49 GIBIN AMILCARE POL. POLICIANO
50 GRAGNOLI GIANFRANCO RIN. MONTEVARCHI
CAT. GIOVANILI
esordienti C femm.
Becattini Asia Atl. Futura
Nocentini Chiara Libera
Sestini Aurora Campogiallli
Roma Altea Libera
esordienti C masch.
Poma Iago Atl. Futura
Belardini Italo Libero
Baroni manuel Libero
Baiamondi Leonardo Libero
esordienti B femm.
Belardini Mariastella Libera
esordienti B masch.
Poma Teseo Atl. Futura
Failli Carlo Campogiallli
Torsoli Samuele Libero
Martellini Duccio libero
Tellini Niccolò Campogiallli
Sestini Alessandro Campogiallli
Daddi Cristian
esordienti A femm.
Labbadia Gloria Atl. Futura
Mugnai Emilia Atl. Futura
esordienti A masch.
Cannelli Leonardo Campogiallli
2003-2004 Femminile
Acco Monica Il Campino
Falcioni Carlotta Rin. Montevarchi
Racanati Ilaria Rin. Montevarchi
Consolo Chiara Rin. Montevarchi
RAGAZZI
Tellini Matteo Campogiallli
CADETTE
Benedetti Maria Fiore Rin. Montevarchi
Dallari Giulia Atl. Futura
CADETTI
Polverelli Lorenzo Atl. Imola

Add your comment

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

[rumbletalk-chat]

© 2012 ASD Polisportiva Rinascita Montevarchi
Powered by Alias2k